1.Имя
Hikaru Shinji (Можно просто Хикару)
2.Характер.
Добрый. мягкий. Достаточно храбр. но осторожен. Когда Аисудо угрожает опасность не может контролировать себя.
3.Внешность
Человеческое обличие: Тёмно-синее волосы. Бледная кожа. Высокий. Одет в плащ с белым меховым воротником, чёрные брюки и кожаные чёрные сапоги. Глаза голубые.
Демоническое обличие: Большой чёрный волк с светщимеся жёлтыи глазами. Длинные белые клыки. Острые когти. Картинка будет в подписи.
4.Внешность в детстве (картинкой)
http://s002.radikal.ru/i199/1002/df/c8446a3dac6a.jpg
5.Биография
Не чего не помнит до того момента как он попал в амбар какой-то деревеньки. Дети испуганно шептались за стенной. Тут радостные возгласы: "Охотники на демонов идут!" Тут он вспомнил что он демон. Он вышел из амбара. На него все испуганно смотрели. Перед ним стояло дво охотников на демонов - мужчина и женчина. И рядом жалась маленькая девочка. "Их дочь." - подумал демон.
-Вот мы и увидели Хикару Шинджи! - ухмыльнулся мужчина.
Но тут демон почувствавал другого демона. И вся его сила была направлена на ту маленькую девочку. Демон не раздумая бросился на защиту. Он отбросил нападающего демона в сторону. Но Хикару был слишком слаб, что бы с ним сражатся. Нападабщий перепрыгнул через демона на родителей с дочкой. Они стали защищать её, но это был 4 уровень демона. Они просто физически не могли тягаться с таким сильным противником. В результате погиб и демон и охотники. На глазах девочки были слёзы. Но малышка упрямо вытерла глаза, хлюпнула носом, развернулась и пошла обратно. "Охотников ведь учат не плакать о погибших!" - внезапно осенило демона. Он направился вслед за девочкой. Вскоре он нагнал её. Он не пытался завязать разговор, просто шёл следом. Тут девочка подала голос.
-Меня Аисудо зовут. А тебя?
-Хикару, ты же слышала. Сам я не чего не помню.
-Понятно.
Тут девочка резко остоновилась и разевернулась. Она смотрела прямо в глаза Хикару.
-Я стану хорошей охотницей на демонов! Даже лутше чем мои родители! Ты ведь демон? - сверкнула глазами малышка.
Хикару вздохнул. Но тут он почувствовал ещё демонов. Хикару оттолкнул Аисудо себе за спину. Оявились демоны. Их было штук пять.
Думаю необязательно описывать как Хикару сражался. Демон предложил девочке заключить контракт. Аисудо согласилась. С тех пор ни всегда вместе.
6.Кто вы? (Демон, человек, маг, эльф, охотник на демонов)
Демон
7.Кем работаете?
Я напарник Аисудо. Мы уничтожаем демонов - бродяжничеем.
8.Статус
*^ДеМоН-оТсТуПнИк^*

Я себя принял!!!